Помогите, пожалуйста, найти выход из создавшейся ситуации.

• г. Балашиха

Помогите, пожалуйста, найти выход из создавшейся ситуации. При оплате квартплаты в Сбербанке только с наших 4 домов берут 2,5% за совершение операции, хотя все остальные пользуются услугами банка беспроцентно. Домоуправление это поясняло сначала тем, что поцент обслуживания был не заложен в платежи (они у всего города и района одинаковые!), потом стали говорить, что у них нет своего расчётного счёта и т.п. Как выйти из создавшейся ситуации, обязаны ли жильцы платить %-ы? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Жильцы не должны .такого не может ..За ваш счет наживаются или проявлена элементарная халатность. и некомпетентность.....напишите заявление в прокуратуру...в местную администрацию...