Вынужденный выкуп - как бороться с вымогательством доли в наследственной квартире?

• г. Воронеж

День добрый, мы были вынуждены выкупить долю в квартире доставшуюся по наследству от родителей у бандитов, которым фиктивно продал мой брат. Цена была запредельной с учётом интереса этих нелюдей. Пришлось брать кредит, лишь бы они отстали. Прошёл месяц и началась вторая серия, вымогательство оставшейся недвижимости по тому же сценарию: Покупают долю и начинают сворачивать кровь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подавать заявление в полицию. А ту сделку, которую Вы совершили на невыгодных для себя условиях, можно расторгнуть по ст. 179 ГК РФ.