Отключение электричества на земельном участке - права собственника и законность действий правления садового товарищества

• г. Москва

Я имею в собственности земельный участок с домом, который находится на территории садового товарищества. Членом данного товарищества я не являюсь и не собираюсь им быть. Членские взносы не плачу и поэтому правление постановило отключить мне свет не смотря на то,что электроэнергию я оплачиваю. Каковы мои права в этом вопросе и законны ли действия правления?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Чтобы ответить на Ваши вопросы и защитить Вас, нужно изучить Ваши документы о собственности на земельный участок и дом, понять, каким образом организовано энергоснабжение Вашего дома, каково участие в этом садового товарищества. И тогда станет понятно, как не допустить, чтобы садовое товарищество отключило электроэнергию от Вашего дома. Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.