Как выселить проживающего в муниципальной квартире ответственного квартиросъемщика, выписавшегося 3 года назад и не расплачивающегося за коммунальные услуги?

• г. Челябинск

Могу ли я, являясь прописанным в муниципальной квартире, выселить проживающего в ней ответственного квартиросъёмщика (по ордеру, договора соц. найма нет), выписавшегося 3 года назад. Оплата коммунальных услуг производилась мной, но на имя ответственного квартиросъёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в судебном порядке, признав его утратившим право на пользование жилым помещением (проживание) и выселении

По Исполнительному листу с помощью ССПИ выселить.