Отсутствие владельца по адресу проживания вызывает необходимость обратиться в правоохранительные органы для проведения расследования

• г. Нижневартовск

Возможно ли такое могут ли они посещать адрес проживания? В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании ст.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

Ответы на вопрос (1):

Посещать могут, заходить в квартиру нет. Но, скорее всего, это Вас просто пугают, чтобы заплатили