Как доказать в суде уведомление сособственника о сделке купли-продажи в устной форме для установления срока исковой давности?

• г. Сергиев Посад

Каким образом можно в суде доказать, что сособственник уведомлялся о произведенной сделке купли-продажи, если такое уведомление было произведено в устной форме, с целью установления начала исчисления срока исковой давности, установленного ч.3 ст. 250 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление должно быть в письменной форме,устная форма судом не будет признана.