Владелец планшета IPad столкнулся с проблемой - после замены стекла в частной фирме на устройстве проявились царапины и трещины. Сервис отказывается признать свою вину. Какие действия

• г. Москва

Возникла проблема. Месяц назад разбилось стекло на планшете IPad, решил поменять его в частной фирме, все работы были сделаны, нас всё устроило, но через какое-то время пошли пошли царапины, а позавчера сильно треснул экран и перестал работать сенсор. Мы приезжали несколько раз в этот сервис, но представители говорили, что виноваты мы, хотя царапины идут откуда-то изнутри, проводя по стеклу они н чувствуются. Что можно теперь сделать? Я уже потратил много времени и средств на решение этого вопроса. Могу скинуть на почту фотографию договора на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести независимую экспертизу планшета, если она установит, что дефект вызван ненадлежащем ремонтом (замена стекла), то вы множите обратится в сервисный центр, который ремонтировал планшет, и потребовать возместить причиненный ущерб (замена стекла и сенсора).

Если СЦ откажется устранять поломку либо возмещать стоимость ремонта, то с иском в суд.