Неоплаченный кредит и финансовые трудности - Как решить ситуацию, когда звонят и требуют оплату долга?

• г. Жердевка

У меня есть не оплаченный кредит и мне звонят разные номера и приходят разные эсмс и секвойя сегодня пришла что нужно срочно оплатить долг но у меня сейчас очень трудное время да ещё двое детей не совершенно летних одному сейчас только один годик. Что мне делать? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!