Сейчас проживаю в челябинске, приобрести хотел бы в сосновком районе челябинской области.

• г. Челябинск

Имею ребенка - инвалида. Согласно закона по защите прав инвалидов-хотел бы приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство.

Подскажите куда я могу обратиться. Сейчас проживаю в челябинске, приобрести хотел бы в сосновком районе челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту нахождекния земельного участка , который вы хотите приобрести.