Как восстановить сроки обжалования штрафа по видеофиксации нарушения после продажи автомобиля по заверенному договору купли-продажи в 2013 году, когда суд дважды отказал в рассмотрении?

• г. Екатеринбург

Машину продал по заверенному договору купли продажи. Через неделю пришел штраф видеофиксации нарушения. Это 2013 год. Как восстановить сроки обжалования и на что сослаться? Суд дважды отфутболил.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, пока машина ваша, то есть стоит на учете в ГИБДД на вас, то и штрафы и налоги по закону ваши.

Можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.