Алименты на какую сумму можно получить, если отец ребенка нелегально занимается предпринимательской деятельностью и не имеет официального трудоустройства в Крыму?

• г. Керчь

На какую сумму алиментов можно претендовать с учётом того, что отец ребёнка официально не трудоустроен, но занимается предпринимательской деятельностью без регистрации и уплаты налогов. Ежемесячный доход около 50 тыс. руб., но подтверждающих документов, естественно, нет.

Проживаем в Крыму.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.