Должен ли продавец на время гарантийного ремонта телевизора предоставить аналогичный товар во временное пользование?

• г. Воронеж

Должен ли продавец на время гарантийного ремонта телевизора предоставить аналогичный товар во временное пользование?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, должен.

Здравствуйте. Телевизор находится в гарантийном ремонте уже 48 дней. Что делать. Можно ли требовать замену телевизора на другой?

Здравствуйте. Можете. Можно было сразу потребовать. А можете потребовать возврата денег за товар.