Проблемы с оформлением кредитного договора через Мегафон - Что произойдет, если сын не переоформит договор?

• г. Ульяновск

Мой сын через фирму Мегафон оформлял кредитныйдоговор на покупку телефона. После того, как кредитный договор был отправлен в банк, оказалось, что он неправильно оформлен и его вернули в фирму Мегафон. Теперь сотрудники этой службы звонят мне, как матери, т.к. не могут дозвониться до моего сына, и требуют, чтобы он к ним пришёл и переоформил договор. Но сын находится в настоящее время в длительной командировке. Что будет, если он не переподпишет данный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет. Договор недействителен