Как получить льготы по потребительскому кредиту для многодетной семьи с проблемами со слухом в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Можно ли как нибудь уменьшить процент по потребительскому кредиту многодетной семье (4 детей младшему 5 лет старшему 9)? Цены выросли а зарплата нет. Младшего ребенка не можем пока в садик отправить потому что проблемы со слухом, оформляем инвалидность. И какие есть льготы в нашей ситуации? Живем в Краснодарском крае недавно дом свой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно уменьшить проценты по кредиту. Подписывая договор, вы видели график платежей и согласились с оплатой именно таких процентов. Поэтому, ни дети, ни отсутствие заработной платы не является основанием для снижения процентов за пользование кредитом.