Как получить компенсацию за коммунальные платежи, начисленные в полном объеме без учета льгот для инвалидов Чернобыля?
• г. Назрань
С июня 2013 г. мне начисляли коммунальные платежи в полном объеме, льготы как инвалид Чернобыль за этот период не применяли и я сам не получал. Вопрос: права в этом случае энергосбыт и как мне уменьшить задолженность с 01.06.2013 г. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Уменьшить задолженность можно только в судебном порядке.