Банк за рескрутизацию займа требует первоначальный взнос 15000, законно ли это?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Это условия банка. Если не согласны, то можете отказаться от реструктуризации. Банки - это структуры , которые зарабатывают деньги , а не благотворительный фонд. И они выжмут из вас по возможности последние копейки. Наши граждане, которые залезают в долги, никак этого не поймут.