Возможно ли осуществлять международную перевозку на грузовом автомобиле в Россию по временным правам, выданным гражданину РБ?

• г. Борисов

Может ли водитель-гражданин рб - осуществлять международную перевозку на грузовом автомобиле в россию по временным правам, выданным в рб? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следуя к месту назначения или транзитом - да. Работать в России даже не по временному водительскому удостоверению РБ - нет.