когда снимется обременение с квартиры, купленной с использованием материнского капитала. Благодарю за ответ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Когда снимется обреминение с квартиры, купленной с использованием материнского капитала. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас ипотека, то сразу после выплаты ипотеки

Здравствуйте. Вы имеете право квартиру продать при наличии письменного обязательства зарегистрировать доли на детей на новое жилое помещение