Могу ли я забрать ребенка к себе на воспитание и избежать выплаты алиментов в случае развода?

• г. Алексин

С женой в разводе есть ребенок, подала на алименты, платил все как положено но узнал что она живет с мужчиной в другом городе а ребенок с сестрой и бабкой, могу ли я его забрать к себе на воспитание тем самым уйти от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Можете приехать и забрать. А потом через суд установить место проживания ребенка с вами.