Брат избил мою маму, но полиция не реагирует

• г. Майкоп

Побил мою маму брат. У неё сломанные голеностопы на двух ногах на одной выщебленна кость, синяки на руках и на грудной клетке. Я позвонила учасковому, он вопервых гробо ответил воыторых пообещал приехать весь день, мы его прождали весь день. Сказали что мама напишет заявление мф напишем а она распишется и принесем в палицию, он сказал что ему самаму лично надо ехать к ней и делать опрос. Утром я звоню дена подняла трупку и сказала что он спит я попросила перезвонить как проснется. Уже обед он не звонит я ему позвонила он сказал что ему некогда идите в палицию. И что нечего ему не будет так как она выбросилась в окно сама а синяки мелкое хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, а причем участковый? Звоните в полицию и вызывайте опергруппу. И скорую, естесственно. Чего в детство играете. ЕЙ ПОМОЩЬ СРОЧНО НУЖНА!!!!