Судебный иск о брении брать товары в рассрочку без моего согласия - что делать, находясь в другом городе?

• г. Краснокаменск

На меня подали в суд, что я брала товары в рассрочку, чего я не делала... в понедельник у нас назначен суд, а я нахожусь в другом городе, и не могу туда приехать, что мне делать и как быть?

Дело в том, что женщина, которая подала в суд на меня, является индивидуальным предпринимателем, я снимала у нее квартиру, подписывали договор, в котором указаны все мои данные включая роспись. Как-то она еще приносили документы ко мне на работу, и я их не глядя не вдумываясь подписала... боюсь предположить что это был какой-то договор...

Ответы на вопрос (1):

в суд позвоните, что приехать не можете.

В полицию - заявление на ИП по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ