Проблемы с оформлением дома в Крыму - украинские и российские законы вступили в противоречие

• г. Москва

Отец живет в Крыму в доме на двоих хозяев! Есть решения украинского суда о выделении половины дома в отдельную единицу! Не успели оформить документ на право собственности! Состоялся референдум, законы стали работать через год! !Сейчас пытаемся оформить дом по россиским законам, как ОТДЕЛЬНЫЙ! Нам вэтом отказывают!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ.

Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке