Как матери ребенка с пенсией по утере кормильца, могу ли я снимать деньги со сберкнижки?

• г. Чита

Я являюсь матерью ребенка 6 лет. В сентябре умер отец ребенка. Сейчас оформляем пенсию по утере кормильца. Пенсия будет поступать на расч. Счет сберкнижки моей (матери). Вопрос: могу ли я снимать пенсию со сберкнижки?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я снимать пенсию со сберкнижки - берите доверенность и снимайте. Ребенка кормить надо.

УДАЧИ ВАМ