Финансовый кризис на предприятии - большие долги, неуплата зарплаты и возможность не получить компенсации при объявлении банкротства

• г. Геленджик

У нашего предприятия большие долги по налогам и сборам, перед внебюджетными фондами, Задолженность по кредитам и перед поставщиками и подрядчиками, кроме того нам не платят заработную плату 5 месяцев. Возможна ли такая ситуация, что при объявлении предприятия банкротом с нами так и не расчихаются по заработной плате? Имущество предприятия все в залоге у банков под кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно.