Оплата за электроэнергию ОДН с 2014 года - обязательны ли задолженности для покупателей недвижимости?

• г. Ставрополь

Хотела бы проконсультироваться по одному вопросу. Мы с мужем в мае 2015 года купили квартиру в Ставрополе. На момент покупки никаких задолженностей по коммунальным платежам не было. Пришла квитанция оплаты за сентябрь и там перерасчет за электроэнергию ОДН с 2014 года по сентябрь 2015. Обязаны ли мы оплачивать весь этот период? Ведь квартиру мы купили в мае 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны.