Прописка новорожденного ребенка на жилплощади отца и его матери в случае гражданского брака

• г. Туапсе

Как прописать новорожденного ребенка на жил площади его отца? Собственник квартиры его мама там же и она прописана с отцом ребенка мы живем в гражданском браке и он ему дал свое отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Он вправе прописать ребёнка с собой, не спрашивая разрешения у матери.

Прописать ребенка на площади матери без ее согласия не получится. Это невозможно сделать даже по решению суда.