Как вернуть неправильно уплаченный земельный налог и подтвердить, что участок не принадлежит нам - сложности с кадастровой палатой

• г. Курск

Мои родители платили земельный налог на участок, а как выяснилось, он не наш, напутали собственников. Каким образом получить возврат за неправильно уплаченный налог и документально доказать, что участок не наш. В кадастровой палате видят, что это однофамилец, но другого года рождения, но разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

Так свидетельства разные номера и серии.Обратитесь в суд.