Расследование законности получения бывшим мужем группы инвалидности - как проверить истинность его заявления о инсульте?

• г. Москва

В настоящее время в мировом суде рассматривается иск моего бывшего мужа об освобождении его от уплаты задолженности по алиментам. Он предоставил справку, что он стал инвалидом 2-й группы, якобы у него был инсульт. В этом я сомневаюсь, так как видела его в указанный период времени, и до и после в добром здравии, за рулем, инсультом и не пахло. Как проверить законность получения им группы на МСЭК, о чем просить суд?

Ответы на вопрос (1):

Просить сделать судебный запрос и узнать действительно ли мужу присваивалась инвалидность или нет.