Как найти адрес бывшего работодателя для подачи заявления в суд?

• г. Архангельск

Я подала заявление в суд на бывшего работодателя, но т. к. Адреса проживания ее я не знала, подала ходатайство судье, чтоб суд затребовал ее адрес. Судья отказала в ходатайстве и вернуло мне заявление. Что делать? Помогите найти правду!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

судья правильно сделала. Вы должны указать место нахождения Ответчика. В Вашем случае, могли указать место нахождения работодателя.

Всего доброго,