Умерший человек обнаружил договор дарения на свою двоюродную сестру - шанс на успешное обжалование в суде?

• г. Брянск

Умер человек (тесть) при осмотре квартиры дочерью был обнаружен договор дарения на двоюродною сестру от 2010 года какой шанс обжаловать договор в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали существенную деталь: договор дарения зарегистрирован или нет в органе Росреестра (на тот момент по действующему законодательству договоры подлежали регистрации), есть ли на нем печати об указанных действиях.