Как совместить рабочее время музыкального руководителя в двух детских садах?

• г. Ульяновск

С какого времени музыкальному руководителю в детском саду надо вырабатывать ставку рабочего времени для досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для досрочной пенсии музыкального руководителя в детском саду засчитываются в пед.стаж периоды работы, независимо от условий выполнения рабочего времени (1 ставка) до октября 1993 г. или до 1 сентября 2000 г.?