Штрафы за изготовление пластиковых окон в подвале жилого дома в частном секторе оформленного как ИП

• г. Казань

Напишите пожалуйста чем грозит (штрафы) если изготавливать пластиковые окна в подвале жилого дома (дом в собственности, частный сектор). Оформлен как ИП.

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультации на платной основе. И консультации по легализации бизнеса тоже.