куда обращаться за документами на собственность на новую квартиру в построенном доме.

• г. Электросталь

Куда обращаться за документами на собственность на новую квартиру в построенном доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в регистрационную палату, это при условии, что компания-застройщик после окончания работ оформит акт ввода в эксплуатацию, предоставит его в регпалату.