Военный муж - почему изменились налоговые расчеты на детей после отправки свидетельств о рождении?

• г. Хабаровск

Муж военный у него в расчетке есть графа на ребенка и стоял ноль налог был чуть больше 8000 тысяч отправили свидетельство о рождении его дочери щас в графе дети написано 5600 и налог чуть меньше стал гдето грубо говоря 7800. Родился сын отравили его свидетельство о рождении в июне а в той графе как стояло 5600 так и стоит а налог тоже остался 7800. И мы не понимаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стандартный налоговый вычет на первого и второго ребенка составляет 1400 рублей в месяц,т.е экономия по налогу на каждого ребенка-182 рубля.