Появление непонятной задолженности без судебного решения - Как пожаловаться и к кому обратиться?

• г. Калининград

Недавно зашла на сайт УФССП и увидела, что у мужа задолженность. Исполнительный лист от 20 июня прошлого года. Откуда что взято непонятно, никаких повесток не было, как мог появиться исполнительный лист, если не было суда? Так же обнаружили запись у свекрови, точно такая же сумма и тот же исполнительный лист, только дело в том, что свекровь умерла в 2011 году? Можно пожаловаться и к кому обратиться? Номер телефона пристава не отвечает, адреса никакого не указано. Как быть? Подскажите, будьте добры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Была выдача судебного приказа. Обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства супруга