Арестуют ли автомобиль должника в связи с неуплатой алиментов и какие действия нужно предпринять для этого?

• г. Железноводск

Мне должен муж алиментов 700 тыс. руб. у приставов есть исполнительный лист, высчитывают из его пенсии, но долг ещё так и остаётся большим, а у него есть автомобили. Могут ли арестовать и отдать мне автомобиль и что мне надо сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли арестовать и отдать мне автомобиль и что мне надо сделать для этого.

ОБЯЗАНЫ наложить арест, ОЦЕНИТЬ и ВЫ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НА АВТО.

УДАЧИ ВАМ