Собственник 1/2 доли в квартире. Ключ от входной двери есть, но второй собственник сменил замки. Куда обращаться, как быть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, напишите заявление о том, что вас не впускают в ваше жилье.

В полицию обращалась, проведена беседа о неправильном поведении . прислали отписку,что уголовное дело открыть не могут т.к. нет состава преступления. Что делать дальше