ЖКХ обязано отремонтировать фасадные стены выгоревшей квартиры, полученные средства через суд

• г. Калининград

Обязано ЖКХ сделать фасадные стены квартиры пострадавшей от пожара с условием, что денежные средства на ремонт я получила через суд, квартира находится в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Стены, кровля, подвалы, лестничные марши и т.д. - это все общее имущество собственников многоквартирного дома, в ремонте которого они обязаны участвовать.