Неофициальная работа бывшего мужа - можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме?

• г. Копейск

Могу ли подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, бывший муж присылает по почте алименты 2000 рублей на дочь, официально трудоустроен... но находится в отпуске без сохранения зарплаты по сей день 11.10.2015, а друзья и знакомые говорят, что бывший муж работает но неофициально... (и будет ли решение в мою пользу, ?)

Ответы на вопрос (4):

Можете подать, ничто вам не мешает, решение скорее всего примут в вашу пользу

Вы имеете полное право взыскать алименты в твердой денежной сумме. Удачи

Здравствуйте, могу ли подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, бывший муж присылает по почте алименты 2000 рублей на дочь, официально трудоустроен.... но находится в отпуске без сохранения зарплаты с января 2015 года по сей день 11.10.2015, а друзья и знакомые говорят , что бывший муж работает но неофициально... ( и будет ли решение в мою пользу, ?)

Подать конечно можно,но если сможете суду доказать,что он имеет другой доход иск удовлетворят.Если не сможете-все останется как есть,при условии его официального трудоустройства.