Возможно ли оспорить факт передачи денег при продаже квартиры, если расписка о получении денег не оформлялась

• г. Владимир

Возможно ли оспорить факт передачи денег при продаже квартиры, если расписка о получении денег не оформлялась, однако есть акт передачи квартиры, в котором говорится, что деньги переданы до подписания данного акта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот документ и есть письменное подтверждение факта передачи денег.