Вопрос: Должна ли была жена принимать наследство после мужа как обязательную долю?

• г. Гатчина

В приватизированной обще-совместной двухкомнатной квартире жили муж и жена-пенсионеры. Муж умирает в 2002 году, оставляет завещание "сестре", которая фактически вступает в наследство. Жена умирает в 2006 году и оставляет всё свое имущество, принадлежащее ей на день смерти, по завещанию "племяннику".

Какая доля в этом наследстве у "племянника"?

Ответы на вопрос (1):

Вы то кто? Кто оспаривает долю жены, сестры и племянника?В завиоимости от этого будет и ответ.