Условия постановки в очередь на улучшение жилищных условий для москвичей с маленькой 2-комнатной квартирой и семьей из мужа, жены и двух сыновей.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста каковы условия постановки в очередь на улучшение жилищных условий? Москвичи, квартира 2-х ком. - маленькая, проходная, совмещенная. Муж, жена, сын-29 лет, сын - 22 года.

Ответы на вопрос (1):

1. Менее 10 кв.м. общей площади на человека.

2. Постоянная московская прописка не менее 10 лет хотя бы одного члена семьи.