Правомерно ли выставление счета и долга на содержание дома дольщику, который еще не принял квартиру у застройщика, и куда подать жалобу?

• г. Москва

Являюсь дольщиком в ЖК, квартиру еще не приняла у застройщика, договор с УК не подписывала, но управляющая компания уже выставляет мне счет и долг на содержание дома. На сколько это правомерно? И куда следует жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Абсолютно неправомерно.Жаловаться никуда не нужно. Вам квартиру, не отказываются передавать?