Проблемы с автомобилем - машина, купленная в автосалоне, оказалась угнанной

• г. Воронеж

Купил машину муж в ТЦ Москва. ПТС дубликат ну так все вроде нормально было 2 месяца, сегодня 10.10.2015 приехали полициЯ и сказала что машина в угоне. Но мы ее поставили на учет 12 сентября в гаи, все нормально она прошла по документам, она наша., но объявился типо хозяин и говорит что она незаконно прроданнна., но как незаконно муж же ее купил в автосалоне! И документы все есть что она его... В птс вписан в дубликат, сейчас утром типо едит хозяин этого авто, он связался с нашей полицией и едитт, будет утром. 11.10.2015

Ответы на вопрос (2):

А/м у вас арестуют

Звоните обсудим.