Отсутствие выплат алиментов - что делать, если судебные приставы не реагируют?

• г. Новосибирск

Проживаю в Краснощековком районе Алтайского краю бывший муж не платит алименты обратилась к судебным приставки и вот уже 5 месяцев ни чего нет. позвонила они говорят работаем. Сколько это может длится не знаю. Помогите пожалуйста куда мне обрптится.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему приставу и в прокуратуру