Как получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа, имея совместного ребенка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я получить свидельство о смерти, точнее дубликат, на бывшего мужа?

У нас совместный ребёнок, могу ли я при предъявление свидетельства о рождении ребёнка получить?

Ответы на вопрос (2):

Да можете получить такое свидетельство предъявив свидетельство о рождении ребенка в ЗАГС

Да, по свидетельству о рождении ребенка, как его законный представитель, можете получить.