Какую группу инвалидности следует присвоить при наличии нескольких заболеваний?

• г. Нижний Тагил

У меня несколько заболеваний: эндопротеы обоих тазобедренных суставов, облетерирующий астеросклероз сосудов нижних конечностей, ампутацмя большого пальца на правой ноге, сенсорная нейропатия в/к,бирадикулотия L4-S1 н/к.Какая группа инв-сти должна у меня быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Медико-социальная экспертиза укажет группы инвалидности. Имеете право обжаловать.