Может ли МУП Центральный рынок считаться управляющей рынком компанией, в ситуации, где объекты недвижимости принадлежат Администрации района и предпринимателям?

• г. Ставрополь

Может ли МУП Центральный рынок считаться управляющей рынком компанией, если 1.МУП-не принадлежат объекты недвижимости на территории рынка. 2. собственником земельного участка и всей недвижимости является Администрация района, которая передало все имущество рынку на праве хозяйственного ведения, а землю в аренду на 49 лет. Также на земельном участке находятся и временные торговые павильоны, принадлежащие предпринимателям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может считаться.