Возможны ли поступление на юридический факультет и работа в полиции при судимом отце? Разрешает ли специализация в психологическом обеспечении служебной деятельности работу в полиции?

• г. Черепаново

Скажите, смогу ли я поступить на юридический и потом работать в полиции, если мой отец судим?

Или если я поступлю на Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов и смогу ли я работать потом в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Сможете поступить и работать.