Последствия неявки в военкомат после отсрочки и несоблюдения воинской обязанности

• г. Тольятти

Я бы хотел узнать что мне за это будет. Я с 1982 года рождения у меня была отсрочка от армии так как я работал в милиции но в скоре я уволился а в военкомат не ходил живу не по прописке а в другом месте и повестки не получал. Мне исполнилось 27 лет что будет если я сейчас пойду в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Могут предъявить уклонение от призыва, хотя исходя из того что вы написали оснований нет. Советую подаждать еще три года пока не истечет срок исковой давности. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!